Новости компании
Сезон семинаров «Дельта-информ» завершен!
Успешно завершился очередной сезон семинаров компании «Дельта-информ». 26 июня 2014 года в гостеприимном зале «Дома Туризма» представители более 100 организаций приняли участие в обсуждении вопросов темы «Кадровые решения без нарушения законодательства в спорных, конфликтных ситуациях и другие актуальные «хитрости» кадровиков».
Автор семинара, московский лектор с многолетним стажем юридической и кадровой практики
Журавлева Ирина Витальевна преподнесла необходимые знания в интересной, доступной и четкой форме, сопровождая подачу информации показом на экране необходимых документов. Для общения в кругу коллег организаторами семинара предлагался отдых в виде 3-х перерывов: кофе-пауза, кофе-брейк и небольшой перерыв перед закрытием мероприятия. Заключительная часть программы была посвящена ответам на вопросы слушателей.
Наша компания постоянно повышает качество дополнительной полезной услуги «Семинары «Дельта-информ», предоставляемой клиентам и всем заинтересованным лицам Самары и Самарской области. Подводя итоги уходящего сезона, хочется отметить положительные результаты нашей работы, получившие согласно анкетированию высокую оценку участников семинаров 1 полугодия 2014 года:
- в прошедшем сезоне лекторская группа пополнилась новыми именами авторитетнейших лекторов- кадровиков из Москвы - Митрофанова В.В. и Журавлева И.В. - предоставивших нашим слушателям уникальные авторские материалы для повышения квалификации;
- практически все семинары 1 полугодия 2014 года проходили в комфортабельном конференц-зале современного отеля «Дом Туризма», расположенного в центре Самары, что позволило проводить мероприятия с высоким уровнем технической оснащенности, с максимальными удобством и комфортом;
- 26 марта для кадровиков и 2 апреля для бухгалтеров проведена акция «Семинар в подарок». Каждый участник и его организация получили возможность дополнительно до конца полугодия посетить бесплатно еще один семинар нашей компании на выбор;
- неоднократно на праздничных и заключительных семинарах проводились розыгрыши призов, что позволило создать радостный настрой аудитории, а пяти «счастливчикам» получить профессиональные подарки (абонемент, сертификат на посещение семинаров 2 полугодия 2014г.) и сувениры личного пользования, которые сделают работу победителей более приятной;
- в честь завершения сезона 1 полугодия 2014 года все участники заключительных семинаров 17 июня (бухгалтерский) и 26 июня (кадровый) получили в ПОДАРОК информационную электронную подборку раздаточных материалов семинаров от «звездного» состава лекторов «Дельта-информ».
Мы благодарим всех участников семинаров «Дельта-информ» за выбор
нашей компании в качестве консультационного партнера и надеемся сохранить
эффективные отношения с каждым из ВАС на долгие годы!
Ярыгина Эльвира,
организатор семинаров «Дельта-информ»,
руководитель отдела продвижения услуг