Новости компании
ИФНС России по Октябрьскому району г. Самары обращает внимание налогоплательщиков
ИФНС России по Октябрьскому району г. Самары обращает внимание налогоплательщиков на то, что при обращении в налоговый орган с заявлением о подключении физического лица к личному кабинету по месту жительства или месту учета физического лица налогоплательщик предъявляет документ, удостоверяющий личность физического лица.
При обращении в налоговые органы, в которых налогоплательщик НЕ СОСТОИТ НА УЧЕТЕ, предъявляются:
1) документ, удостоверяющий личность физического лица;
2) свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе (свидетельство ИНН) или уведомление о постановке на учет физического лица в налоговом органе.
В случае, если налогоплательщик обращается в налоговый орган через своего представителя, полномочия представителя должны быть документально подтверждены нотариально удостоверенной доверенностью или доверенностью, приравненной к нотариально удостоверенной.