НАПОМИНАНИЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА - НА СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЕ И В ВАШЕЙ ПОЧТЕ

Напоминания в системе КонсультантПлюс помогут не пропустить важные изменения в законодательстве

Система напомнит о важном

На стартовой странице профиля "Бухгалтерия и кадры" в системе КонсультантПлюс есть напоминания о важных для бухгалтера событиях.

Благодаря напоминаниям бухгалтеры вовремя узнают:

  • об изменениях по налогам, взносам, расчетам с работниками;
  • о новых формах бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • о применении онлайн-ККТ и многом другом.

Подпишитесь и получайте напоминания на почту

На напоминания можно подписаться и получать информацию о самых важных изменениях по электронной почте.

1-2 раза в неделю на ваш электронный ящик будет приходить короткое письмо. Из письма можно перейти напрямую в систему за подробными разъяснениями.

Как подписаться? Введите адрес электронной почты в специальное поле внизу стартовой страницы и нажмите на кнопку "Подписаться".

Видеосеминары в результатах Быстрого поиска

Если на "Видео.Консультант" есть семинар по интересующей вас теме, то ссылка на него появится в результатах поиска.

Вы сможете сразу перейти к видеосеминару и получить разъяснения авторитетного эксперта, в том числе из профильного ведомства.

В коротком видеоролике (15 - 20 минут) эксперт даст исчерпывающий ответ со ссылками на правовые акты и инструкциями, которые можно сразу применять в работе.

Перейти к видеосеминарам также можно по ссылке "Видеосеминары" со стартовой страницы системы.

Найти семинары по теме поможет поиск по ключевым словам и темам.

22 августа 2018


К списку статей

Наверх

Корзина